Как получить сертификат на покупку жилья, если есть удостоверение чернобыльца? Год Рождения 1994

• г. Санкт-Петербург

Как получить сертификат на покупку жилья, если есть удостоверение чернобыльца? Год Рождения 1994

Ответы на вопрос (1):

По всем вопросам получения жилья и сертификатов на жильё вам необходимо обращаться в жилищный отдел местной администрации.