Как бороться с шумными соседями на даче - проблема усталости и несоблюдения правил приводит к необходимости привлекать следственный комитет

• г. Белгород

А как быть с шумными соседями по даче. Наши любят погулять часов до трех. Им все равно дети. Ваша усталость и то,что вам возможно на работу-они выехали на природу, у них праздник души. Участкового в таких местах, как наши дачи сможет найти только следственный комитет, да и то не сразу.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Нет, вам нужно почаще звонить по 02,, чтобы ваш звонок прошел официально и каждый раз приглашать полицию на место шума.

Вопрос с шумными соседями необходимо решать на общем собрании членов СНТ. Собрание может принять решение о недопустимости нарушения тишины в ночное время. И меры воздействия к нарушителям.

К сожалению пока еще другого применительно к вашей ситуации не придумано, к роме-обращения в полицию Вызывайте дежурный наряд полиции который бы зафиксировал бы это шумное гуляние.

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится в полицию по данному обстоятельству с заявлением в произвольной форме. Укажите все обстоятельства ситуации.