Как осуществляется смена временной регистрации в Москве при переезде по новому адресу?

• г. Москва

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, у меня временная регистрация в Москве по одному адресу временного пребывания, при переезде в Москве по другому адресу пребывания как осуществляется временная регистрация по новому адресу, снятие с временного регистрационного учета по предыдущему адресу, происходит автоматически при оформлении временной регистрации по новому адресу, или все таки мне придется обратится в паспортный стол где оформили мне первую регистрацию? У меня гражданство России.

Ответы на вопрос (1):

При регистрации по новому адресу прежняя регистрация будет прекращена миграционной службой. Специально сниматься с регистрации не нужно.

Спросить
Пожаловаться

Сейчас у меня есть постоянная регистрация и временная регистрация до февраля 2019 года, я планирую сделать временную регистрацию по другому адресу на три года, мне обязательно нужно с предыдущей временной регистрации выписываться? Меня зарегистрируют в другом месте временно при наличии уде временной регистрации но по другому адресу?

Я Украинка, живу на территории РФ, в процессе получения гражданства. У меня есть постоянная регистрация в городе где живу, но временно снимаю квартиру по другому адресу, соответственно нужна временная регистрация. Собственник жилья проживает в другом городе, и посетить со мной паспортный стол для оформления временной регистрации не может. Могу ли я оформить регистрацию без неё, при условии что есть договор найма жилого помещения? Что для этого нужно?

Есть регистрация по месту пребывания по одному адресу. Хочу оформить регистрацию по месту пребывания в другом городе до окончания срока той регистрации. Нужно ли предварительно сниматься с временной регистрации по первому адресу, или снимут автоматически при обращении за регистрацией по второму адресу?

Гражданину украины для оформления разрешения на временное проживание нужно иметь постоянную регистрацию на территории РФ.

Жилья в собственностии нет. Возможно ли одновременно оформелние постоянной и временной регистрации инстранного гражданина?

Постоянная регистрация по одному адресу,

проживание по другому адресу с временной регистрацией (на съемной квартире). Собственник съемной квартиры согласен зарегистрировать иностранного гражданина временно.

(возможно я путаю понятия, и временная регистрация у не резидентов Рф называется постановка на миграционный учет.

Суть вопроса - постоянная регистрация

(для РВП + проживание по другому, отличному от постоянной регистрации адресу)

Снятие с регистрационного учета (была временная регистрация) производится по месту временной регистрации или по месту новой регистрации при получении новой регистрации?

Я имею российское гражданство. У меня имеется временная регистрация на 6 мес. в одном регионе РФ. Собираюсь переезжать в другой регион РФ и там искать работу, а значит, и делать там временную регистрацию. На момент переезда регистрация в первом регионе еще будет продолжать действовать. Необходимо ли как-то ее приостанавливать, или при получении временной регистрации в новом регионе, первая регистрация автоматически аннулируется досрочно?

Спасибо.

Суть обстоятельства: у меня была временная регистрация до сентября 2021 года по месту пребывания, я 1 февраля сменил место пребывания, но не зарегистрировался постоянно или временно, в марте я узнал, что аннулирована моя временная регистрация по предыдущему месту пребывания с февраля. Я обратился в паспортный стол 26 марта, чтобы получить временную регистрация по настоящему месту пребывания, меня вызывали к начальнику миграционной службы и выписали штраф, так как у меня отсутствовала регистрация, миграционная служба мотивирует свое решение на основании нарушения п. 16 Правил регистрации и снятия с регистрационного учета по месту пребывания и т.д., и руководствуясь статьями 29.9, 29.10 КоАП РФ.

Имею ли я законные основания обжаловать данное постановление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня была регистрация по месту пребывания а чуть позже я оформил себе регистрацию по месту жительства. Вопрос следующий: нужно ли мне теперь сниматься с регистрации по месту пребывания или при регистрации по месту жительства она автоматически пропадает (регистрация по месту пребывания)?

На данный момент у меня нет постоянной регистрации, но есть временная регистрация, она заканчивается в сентябре этого года. Я хочу сделать постоянную регистрацию там где я проживаю. Вопрос: При оформлении документов на постоянную регистрацию, аннулируется ли временная регистрация автоматически?!

Хочу сделать временную регистрацию по месту пребывания. Надо ли сниматься с учета из военкомата и вставать на учет по месту временной регистрации? И как отразится временная регистрация на коммунальные услуги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение