Как осуществляется смена временной регистрации в Москве при переезде по новому адресу?

• г. Москва

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, у меня временная регистрация в Москве по одному адресу временного пребывания, при переезде в Москве по другому адресу пребывания как осуществляется временная регистрация по новому адресу, снятие с временного регистрационного учета по предыдущему адресу, происходит автоматически при оформлении временной регистрации по новому адресу, или все таки мне придется обратится в паспортный стол где оформили мне первую регистрацию? У меня гражданство России.

Ответы на вопрос (1):

При регистрации по новому адресу прежняя регистрация будет прекращена миграционной службой. Специально сниматься с регистрации не нужно.