Можно ли использовать медкомиссию для получения другой категории водительских прав?

• г. Барнаул

Я прошел медкомиссию для работы на троллейбусе. Могу ли я использовать эту медкомиссию для получения другой категории права на вождение?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В медицинской справке написано, по какой категории Вы допущены. Если нет допуска на другие категории, то обратитесь вновь к терапевту и он допишет для Вас допуск.

Спросить
Пожаловаться

Есть права категории ВСЕ. Открыл категорию А и прошел при сдаче экзамена медкомиссию на категорию АВ.При получении новых прав мне говорят что не проставят категории СЕ так как медкомиссия только на АВ.идите проходите медкомиссию на все категорий. Хотя старые права до 30 того года. Законно ли это.

Хочу выучиться на водителя троллейбуса, но меня лишили водительских прав категории Б за вождении авто в нетрезвом виде... смогу ли я получить права на вождение троллейбуса... срок истекает через 12 месяцев... если можно только будет сесть за троллейбу по истечения 12 месяцев как только я получу свои права... а как же я буду сдавать вождение и экзамены в ГБДД... на троллейбусе... к экзаменам в ГБДД МЕНЯ ДОПУСТЯТ... НА ТРОЛЛЕЙБУС.

Если у меня имеется категория С, то для получения прав на категорию В,я сдал теорию, и после вождения, сотрудник ГИБДД может ли права спрашивать статьи по вождении.

Я не так давно проходил медкомиссию для водительских прав, теперь мне нужно пройти медкомиссию для устройства на работу, могу ли я использовать результаты предыдущей медкомиссии.

Автомобиль подрезал тралейбус, столкновения с тралейбусом не было, в тралейбусе пострадало два пассажира, кто виноват водитель автомобиля или тралейбуса?

У меня 2 с лишним года есть права В категории (автомобили). Сегодня я сдал на права А категории (мотоциклы). Мне выдали новые права, в которых В категория закрыта (не аннулирована), и следом отдали старые права, которые уже были надрезаны и недействительны. Пояснили это тем, что в новой медицинской справке, необходимой для получения прав написана только категория А. Так же у меня имеется еще действительная справка для категории В. Но мне сказали что вернут В категорию только тогда, когда я принесу медицинскую справку в которой будет прописаны обе категории А и В. Скажите, неужели снова придется тратить время и деньги, проходить медкомиссию, платить гос. пошлину чтоб мне восстановили в правах категорию В?

Скажите пожалуйста, если моему сыну поставили при прохождении медкомиссии в военкомате категорию В, но не прошел до конца медкомиссию, на следующей медкомиссии сохраняется категория или нужно заново её получать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У мужа права на категории В;С; и водитель троллейбуса. Попался с запахом на машине. Первый раз за 25 лет. Скажите пожалуйста, прав лишают на все виды или только на авто? У него работа на троллейбусе.

Я не так давно проходил медкомиссию для устройства на работу, теперь мне нужно пройти медкомиссию для водительских прав, могу ли я использовать результаты предыдущей медкомиссии (там список врачей один и тот же).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение