Можно ли использовать медкомиссию для получения другой категории водительских прав?

• г. Барнаул

Я прошел медкомиссию для работы на троллейбусе. Могу ли я использовать эту медкомиссию для получения другой категории права на вождение?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В медицинской справке написано, по какой категории Вы допущены. Если нет допуска на другие категории, то обратитесь вновь к терапевту и он допишет для Вас допуск.