Хочу закупить на одном из беларусских мясокомбинатов продукции примерно 1,5 тонны.

• г. Владимир

Хочу закупить на одном из беларусских мясокомбинатов продукции примерно 1,5 тонны.

Для дальнейшей продажи в РФ. Как правильно оформить груз? Нужно ли платить какие нибудь налоги и пошлины? Нужно ли платить таможню?

Ответы на вопрос (1):

C 1 января 2012 г., когда должно сформироваться объединенное экономическое пространство, будут полностью сняты внутренние таможенные пошлины между Россией и Белоруссией, сообщил премьер Владимир Путин.

Удачи, Дмитрий!

Источник: http://www.oilexp.ru/