Дайте мне гражданство на своей родине где родился! А сейчас я гражданин Узбекистана, в общем полный пипец.

• г. Рязань

Дайте мне гражданство на своей родине где родился! А сейчас я гражданин узбекистана, вобщем полный пипец.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый Гость

Гражданство в РФ дается по родителям а не принципу земли где родился.

Удачи Вам и вашим близким.

Но я родился в Башк. АССР. Школу закончил в 1980 г г. Лениград Служил в Ленингр. ВО. На всё это имеются соответствующие документы. Русским языком владею прекрасно. Вероисповидание христианин. У меня 3 детей вполне здоровые. Уверен что будут жить и работать на благо страны где будут проживать.

Получайте гражданство в общем порядке: три года в РФ по РВП, затем пять лет по ВНЖ и можно подать заявление о приеме в гражданство РФ. Ст.13,14 ФЗ "О гражданстве РФ".