Ремонт и компенсация?

• г. Чебоксары

Здравствуйте. Каждый год ремонтирую сельскую дорогу за свой счет, могу ли я получить компенсацию или налоговые льготы?

Ответы на вопрос (2):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Обратитесь с заявлением в сельскую администрацию о выплате ВАМ компенсации за ремонт дороги

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Здравствуйте! К сожалению, не предусмотрена выплата компенсации за ремонт сельской дороги и налоговый вычет по НДФЛ, Ст.220 НК РФ.