Скажите, пожалуйста, можно ли получить налоговый вычет за платные занятия в некоммерческой организации?

• г. Брянск

Скажите, пожалуйста, можно ли получить налоговый вычет за платные занятия в некоммерческой организации?

Ответы на вопрос (1):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ЕСли У ВАС есть договор на оказание услуг и квитанции об их оплате - конечно можете получить вычет

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО