У меня в районе продают алкоголь без лицензии, куда обратиться, чтоб это прекратилось? Живу в СП-б.

• г. Санкт-Петербург

У меня в районе продают алкоголь без лицензии, куда обратиться, чтоб это прекратилось? Живу в СП-б.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Вам нужно обратиться в Ропсотребнадзор, чтобы провели проверку по данным фактам, а там уже на месте разберутся что и как.

Вы можете написать сообщение по адресам умвд региона, можно оставить сообщение по телевону доверия умвд, телефоны на сайте есть, можете направить сообщение через сайт прокуратуры района проживания.

Здравствуйте,

По данному вопросу Вы должны обращаться в Росалкогольрегулирование или прокуратуру. По факту обращения будет проведена проверка законности продажи.

Добрый вечер.

Обращаться по данному поводу необходимо непосредственно в отдел полиции, на территории юрисдикции которого осуществляется незаконная продажа алкоголя без лицензии.