Временный пропуск в Северск.

• г. Томск

Добрый вечер! Хочу оформить пропуск своему хорошо знакомому, прописан он в Кемерово. Реально и сколько по времени это будет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Вашему другу надо подавать заявление на получение пропуска согласно Инструкции о пропускном режиме в контролируемые зоны ЗАТО Северск №16-02/373 дсп от 27.08.2013 г..

Сроки рассмотрения заявлений в ОФЗОиСП ОАО «СХК» и РСО администрации ЗАТО Северск, их согласования с отделом в г. Северске УФСБ России по Томской области и принятия решения должностными лицами составляют до 30 календарных дней.