Имеет ли объяснительная на работе с суммой долга и датой выплаты без паспортных Данных юридическую силу?

• г. Нижний Новгород

Имеет ли обьяснительная на работе с суммой долга и датой выплаты без паспортных Данных юридическую силу?

Ответы на вопрос (3):

Доброе время суток. Объяснительная является таким документом, который объясняет то или иное поведение работника, долговым обязательствам, а тем более документом подтверждающим факт передачи денег и обязанности их вернуть такая такая объяснительная не является.

Здравствуйте! Объяснительная пишется в простой письменной форме, без указания паспортных данных объясняемого, с изложением всех обстоятельств дела.

Доброго вам времени суток. Не совсем понятно для чего данная объяснительная должна иметь юридическую силу? Удачи вам и всего наилучшего.