Какую справку о доходах может предоставить ИП для увеличения кредитной суммы?

• г. Зея

Здравствуйте. В свободное от работы время я подрабатываю водителем такси у ИП. Для получения кредита мне необходимо подтвердить иной доход для увеличения суммы кредита. Какую справку о доходах может мне предоставить ИП? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не работаете у него официально, то никакую. Иначе можно под статью УК еще и ему и вам попасть, увы. Всего вам доброго и удачи!