Был лишен прав судом одного из районов в октябре 2009, в марте срок лишения заканчивался.

• г. Санкт-Петербург

Был лишен прав судом одного из районов в октябре 2009, в марте срок лишения заканчивался. Пришел туда в гаи за правами а мне говорят, что в январе 2010 я был лишен прав еще другим судом другого района и что с марта 2011 года пошли те новые полтора года лишения другого суда, верно ли все это, ведь если бы действительно так все и было, то не должен ли ко мне был применяться арест, а не какое-то повторное лишение, ведь я уже был лишен прав? Я не нарушал второй раз и в протоколе не моя подпись и никаких повесток не получал в суд, гаишники явно протокол просто так состряпали, так как я с ними разругался. Но то второе решение было принято без меня уже больше года назад. Как мне быть? Что делать? Второго нарушения не совершал. Как мне получить права?

Огромное спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Михаил, если с моменат получения на руки второго решения прошло не более 10 дней, его можно обжаловать.

Если нужна реальная помощь, можете обратиться.