Является ли основанием для получения звания Ветеран труда Благодарственное письмо министра энергетики РФ и стаж 35 лет?

• г. Жуковский

Является ли основанием для получения звания Ветеран труда Благодарственное письмо министра энергетики РФ и стаж 35 лет?

Ответы на вопрос (2):

Да, является, но только в том случае, если вы имеете благодарность министерства

Стажа у вас достаточно

А благодарность Министерства энергетики является ведомственной наградой министерства

Основание-

Приказ Министерства энергетики РФ от 14 июля 2008 г. № 11 “О ведомственных наградах Министерства энергетики Российской Федерации” (Приложение 1)

Добрый день, Ирина! Если вы достигли пенсионного возраста, то подавайте документы и пишите заявление в отдел социальной защиты. Комиссия рассмотрит ваше обращение и примет решение. В случае необоснованного отказа у вас есть право обжаловать решение комиссии в вышестоящем порядке и в суде. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!