И какие права мы имеем как 3 лица, снявшие торговые площади у ООО Рынка-Агро, к которому предъявили иск.

• г. Тольятти

Арендовали торговую площадь на спец. Рынке, без уведомления принесли постановление суда о приостановлении розничной торговли и оказании услуг на этом рынке, пришли суд. приставы - исполнители опечатали торговые площади, в постановлении указывается на немедленное исполнение постановление о запрете на торговлю 45 дней.

Сказали подавать апелляционную жалобу в течении 10 дней, можем ли мы заниматься розничной торговлей в течении этих 10 дней?

И какие права мы имеем как 3 лица, снявшие торговые площади у ООО Рынка-Агро, к которому предъявили иск.

Ответы на вопрос (1):

Не видя постановления и не зная материалов дела, отвечать на вопрос о законности - невозможно.

Если в постановлении указывается на немедленное исполнение постановление о запрете на торговлю 45 дней, то заниматься розничной торговлей в течении этих 10 дней Вы не имеете права. Возможность обжалования не даёт вам такого права.

Всего доброго.