Планируется ли возобновление компенсации платы за квартиру работающим пенсионерам-ветеранам труда.

• г. Кстово

Планируется ли возобновление компенсации платы за квартиру работающим пенсионерам-ветеранам труда.

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам времени суток Какие льготы не отменялись по закону Если вы достигли пенсионного возраста по старости и одновременно являетесь ветеранам труда то в этом случае Вы имеете право на эту льготу даже если вы работаете.

Добрый день! Пока неизвестно. Вам нужно обратиться в соцзащиту за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Не поняла тогда на каком основании прекращены поступления на книжку ветеранские. Я думала, потому что работающая пенсионер.

Компенсация оплаты жилья и ком. услуг Ветеранам труда приостанавливается при наличии задолженности по данным платежам.

"Ветеранскими" что называете?