Юридический тест - Сколько будет дважды два? Информация о городе пользователя

• г. Липецк

Тестовый вопрос.

Сколько будет дважды два?

Просьба отвечать только юристам, имеющим активную автоподпись под ответом.

Укажите также, какой город пользователя Вы видите?

Ответы на вопрос (3):

• Здравствуйте, 2×2 будет четыре, если договором не предусмотрено иное, по-моему с активной авто подписью все в порядке

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте.

Вопрос " дважды два" относится не к юристам, а бухгалтерам. А Вы попали на юридический сайт, на котором задаются вопросы " Сколько и за что".

:) , 2×2 =?

А сколько надо:)

Абрам Рабинович сегодня в 14:18

Россия, г. Липецк | Вопросов: 1

Только лайки зачем за тесты ставить?