Как решить проблему с уборкой кабинета в школе - правильная практика и вопросы ответственности

• г. Краснодар

Мой ребенок учится в третьем классе обычной школы и каждый год возникает один и тот же вопрос кто убирает кабинет? Начинается давление с родительского комитета: либо родители приходят моют полы стены окна, либо уборщица за определенную плату (с родителей, конечно). За бесплатно уборщицы не успевают. Правомерно ли это? Что делать?

Ответы на вопрос (2):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ВСе это не правомерн 7 о - кабинет должна убирать убощица - их количество обусловлено количеством кабинетов

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Доброе время суток. Вы должны исполнять только обязанности предусмотренные договором о предоставлении образовательных услуг, уборщицу должен занимать учредитель и руководитель учебного учреждения, в ваши обязанности это никак не входит.