Как узнать о существовании и подлинности банка dkbbank.ru

• г. Киров

Здравствуйте скажите пожалуйста как узнать что такой банк существует и что он из себя представляет. Так сказать проверить на подлинность!dkbbank.ru

Ответы на вопрос (4):

Воспользоваться сервисом ФНС и поискать его в ЕГРЮЛ. Для этого нужно знать его местонахождение или ИНН\ОГРН. Также, прочесть отзывы клиентов и просмотреть список банковских организаций на сайте Центрального Банка России.

Ольга, доброго времени суток. На сайте нет информации о лицензии ЦБ РФ, это уже говорит о том, что это мошенники. Дайте угадать, предлагают кредит, но просят вперед какие-то деньги (комиссия или оформление доков?). Мошенники-однозначно, не увидите ни своих денег ни кредита. Всего вам наилучшего.

Здравствуйте!

Зайдите на сайт Центрального Банка РФ, там воспользуйтесь поиском по названию среди кредитных организаций, если нет в реестре - не стоит работать с этим "банком".

Удачи!

Добрый день!

Вы можете проверить свой банк по сведениям, предоставляемым на сайте Центробанка РФ. Всего доброго, спасибо за обращение.