Где найти образец заявления в ДЖП о выкупе или отказе в выкупе.

• г. Москва

Где найти образец заявлени в ДЖП о выкупе или отказе в выкупе.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Образцов данного документа не существует поскольку он составляется в свободной форме. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, Владимир! По этому вопросу Вы можете обратиться напрямую к любому юристу нашего сайта. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.