Сколько инвалид 2 группы инвалид с детства сколько буду платить за одного ребёнка.

• г. Оренбург

Сколько инвалид 2 группы инвалид с детства сколько буду платить за одного ребёнка.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам нужно обратиться в соцзащиту за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Нужно обратиться с заявлением в соцотдел и все у них уточнить

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.