Указано нормативное толкование законов законодательными органами в Конституциях каких субъектов Российской Федерации?

• г. Ростов-на-Дону

В Конституциях (Уставах) каких субъектов Российской Федерации предусмотрено нормативное толкование законов законодательными (представительными) органами?

A. Республика Адыгея, Вологодская область, Ульяновская область;

B. Республика Северная Осетия – Алания, Республика Татарстан, Хабаровский край;

C. Республика Марий Эл, Республика Калмыкия, Тверская область;

D. нет правильного ответа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Е. Решение задач - услуга платная. - И это правильный ответ.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.