У меня брат сидит в Малине не знаем как подать письмо про амнистия.

• г. Радомышль

Добрий вечер у меня брат сидит в Малени не знаем как подать письмо про амнистия.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемая Надя

Обратитесь к любому юристу он напишет ходатайство о условно дострочно УДО.

Удачи вам и вашим близким!

Унас был адвокат но он тупой.

Здравствуйте тогда есть смысл заключить соглашение с адвокатом, который будет вас устраивать.

Удачи вам и всего наилучшего