Если один из родителей инвалид, может второй работающий родитель, получить двойной налоговой вычет на ребенка инвалида?

• г. Владивосток

Если один из родителей инвалид, может второй работающий родитель, получить двойной налоговой вычет на ребенка инвалида?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток один человек не может получить двойной налоговый вычет на ребенка инвалида по закону он может использовать этот вычет Только один раз в жизни и только в одном размере.