Если я нахожусь в Украине, звонок по номеру 8 (800) 505-91-11 для меня тоже будет бесплатным?

• г. Херсон

Здравствуйте! Если я нахожусь в Украине, звонок по номеру 8 (800) 505-91-11 для меня тоже будет бесплатным?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Если вы хотите позвонить на этот номер бесплатно, то уточнить информацию о звонке из другой страны Вам следует у администратора сайта.