Как остановить рост задолженности по кредиту, если банк не соглашается на мировое соглашение и сумма долга превышает тело кредита в два раза?

• г. Воронеж

Добрый день! У меня задолженность по кредиту, банк подает на меня в суд по периодам, сумма долга постоянно увеличивается и превышает "тело" кредита уже более чем в два раза. Возможно ли остановить рост задолженности, если сразу заплатить всю сумму я не могу, на мировое соглашение банк не идет?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. К сожалению не возможно остановить рост задолженности. Вам нужно будет подать возражение на иск банка относительно взыскиваемых сумм. Просить снизить неустойку по статье 333 ГК РФ. Всего доброго.

Здравствуйте. В суде вам нужно будет заявить ходатайство об уменьшении долга на сумму необоснованно начисленных штрафов и пеней ст 333 ГК РФ.

Здравствуйте подавайте самостоятельно иск в суд о расторжении кредитного договора приложите справки о тяжелом материальном положении сумму зафиксироваться На суде также ходатайствовать о применении к вам статьи 333 Гражданского кодекса о снижении пени.

Добрый день! Большинство коммерческих банков России - вообще не имеют права выдавать кредиты, так как эта "функция" не отражена ни в лицензии банка не в ОКВЭДах, это всячески скрывается и "вуалируется" по якобы законную выдачу кредитов, хотя ничего законного там нет и быть не может. Готов документально и законодательно обосновать свою позицию, более того избавить вас от головной боли, которая именуется "законным кредитом". Способен проконсультировать и помочь решить вам затронутую проблему!