Проблемы с гражданством отца в свидетельстве о рождении ребенка - какие последствия.

• г. Самара

Здравствуйте, Мы получили свидетельство о рождение ребёнку, но в графе гражданство отца стоит прочерк, так как фамили у нас были разные, брак зарегистрирован. Я гражданка РФ, муж гражданин Таджикистана. Чем это чревато для нас?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте ничем не чревато вашему мужу и вашему ребенку нужно устанавливать гражданство Российской Федерации Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.