Как узнать о льготах для пенсионеров-инвалидов поездки на Сапсане из Москвы в Санкт-Петербург?

• г. Москва

Здраствуйте, я пенсионер инвалид 2 группы хочу поехать н а Сапсане из Москвы в

С-Петербург 20 ноября 2017 года, но не знаю где узнать какие у меня льготы. Подскажите, пожалуйста, или дайте ответ.

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте,

Если вы хотите знать свои льготы, вам нужно обратиться в органы социальной защиты населения по месту жительства

Желаю Вам удачи и всех благ!