Мне нужна помощь в оформлении рвп, я гражданка Украины.

• г. Краснодар

Мне нужна помощь в оформлении рвп, я гражданка Украины.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Если вам нужна юридическая помощь Вы можете выбрать любого юриста на сайте из вашего города, и обратиться к нему в личном сообщении за помощью.

Добрый день! Уточните пожалуйста свой вопрос?! Помощь в чем? В подаче документов или вам необходим перечень документов для подачи документов на рвп? Или ссылки на нормативно-правовые акты?