Отработано 8 лет по списку 2, 1,5 года по списку 1. Прибавится ли стаж по списку 1 к стажу по списку 2?

• г. Иркутск

Отработано 8 лет по списку 2, 1,5 года по списку 1. Прибавится ли стаж по списку 1 к стажу по списку 2?

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте, в вашем случае ваш стаж не суммируется, к сожалению, Можете оформить по списку 2 пенсию.

Желаю Вам удачи и всех благ!