Выплата компенсации за травму на заводе - является ли это доходом и влияет ли на выплату алиментов

• г. Нижние Серги

На заводе произошла травма. Завод выплачевает компенсацию за приченёный ущерб считается ли это доходом и выплачивается с нее алименты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Маргарита. Да, компенсация это тоже доход и с него уплачиваются алименты.