Снятие с учета в кдн

• г. Пенза

Как правильно составить ходатайство о снятии с учета несовершеннолетнего от администрации школы? Просят официальное обращение.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, ходатайство о снятии с учета несовершеннолетнего пишется в произвольной форме. Установленного образца нет.

То есть вы представитель администрации школы? Составьте ходатайство в произвольной форме, изложите, по каким причинам администрация ходатайствует (примерное поведение, успеваемость).

Здравствуйте! В данном случае пишите произвольной форме, ориентируйтесь на образцы в интернете. Или вы можете обратится к юристу для грамотного составления