Снятие с учета в кдн

• г. Пенза

Как правильно составить ходатайство о снятии с учета несовершеннолетнего от администрации школы? Просят официальное обращение.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, ходатайство о снятии с учета несовершеннолетнего пишется в произвольной форме. Установленного образца нет.

Спросить
Пожаловаться

То есть вы представитель администрации школы? Составьте ходатайство в произвольной форме, изложите, по каким причинам администрация ходатайствует (примерное поведение, успеваемость).

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! В данном случае пишите произвольной форме, ориентируйтесь на образцы в интернете. Или вы можете обратится к юристу для грамотного составления

Спросить
Пожаловаться

Как правильно составить характеристику и ходатайство о снятии несовершеннолетнего ученика с учёта в пдн?

Как правильно составить ходатайство о снятии с учета пдн несовершеннолетнего, где это делать и кому?

Пожалуста, как правильно составить ходатайство о снятии несовершеннолетнего с учета в ОПДН, по исправлению. На учет был поставлен за кражу. Имел условную судимость, которая уже давно прошла.

Куда обращаться, если сотрудник полиции затягивает снятие с учета в полиции несовершеннолетнего 92 раза от школы направлялось ходатайство о снятии, прошло больше 6 месяцев с момента постановки)

Как правильно составить ходотайство о снятии с учета семьи соп.

Как правильно составить ходатайство о снятии с учета пдн несовершеннолетнюю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите как правильно составить запрос в администрацию города от школы МОУ о намерениях и согласии сдавать в школе помещение площадью 120 кв. м в аренду для хореографической школы? Администрация просит запрос от школы. Как его сделать?

Как составить правильно граматно составить исковое заявление? О снятии с регистрационного учета несовершеннолетнего ребенка чужогт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение