Нагрузка преподавательских часов у завуча музыкальной школы - возможность двух ставок и законодательные основы

• г. Калининград

Какая может быть нагрузка преподавательских часов у завуча музыкальной школы и может ли она быть 2 ставки, на какой закон можно ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте,

Работать по основному месту работы на две ставки невозможно, вы можете работать на ставку и на 0'75 ставки по внутреннему совместительству

Желаю Вам удачи и всех благ!