Гражданка России запретили выезд из Казахстана из-за незагашенного кредита - как решить проблему?

• г. Омск

Муж взял кредит в Казахстане и не загасил. Я давала согласие. На тот момент и сейчас являюсь гражданкой России. Приехала в гости в Казахстан а когда выезжалаузнала что у меня запрет на выезд из Казахстана. Как быть? Заплатить нет возможности. Я на пенсии. Мне 60 лет. Что делать?

Х.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Ольга

Да давности по кредиту нет в Казахстане, надо погашать или выходить из гражданства

Удачи вам и вашим близким!