Могу ли я выехать за рубеж?

• г. Южноуральск

Не могу толком никуда выехать так как не знаю точного ответа.

Ответы на вопрос (1):

Нельзя. Если бы он заканчивался в июне, то естественно можно.

Спросить
Пожаловаться

Утерян паспорт рф,выданный в пмр, в фмс ничего толком не говорят, бегаю уже два года, соответственно регистрации нет, и выехать никуда не могу... что делать, подскажите.

Мы с несовершеннолетней дочерью хотим выехать заграницу. С мужем я разведена, он живет в другом государстве, точного места проживания я не знаю. Как мы можем выехать и какие нужны документы?

Могу ли я подать заявление на алименты не зная точного адреса должника. Знаю только город (

Я вчера задала вопрос по межеванию земель, ответа до сих пор нет, получается что юристы не знают точного ответа на мой вопрос? Или только за деньги дают ответ?

Могу я подать заявление в арбитражный суд, не зная точного адреса проживания ответчика? Я знаю фамилию имя отчество город проживания и год рождения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы с мужем официально разведены. Как я могу выехать с ребенком на отдых за границу (ребенку 12 лет). Я не знаю точного нахождения бывшего мужа, т.к. он осужден и где находится я не знаю. Как в таком случае можно выехать за границу. Правда ли. что уже не нужно иметь разрешения от бывшего мужа, если мы официально разведены и ребенок поедет со мной. А если не со мной, то как быть?

Я являюсь наследником своего отца, знаю что у него было много недвижимости по стране, но точного адреса знать не могу, как я могу узнать где находится причитающеся мне имущество моего умершего отца? Какой запрос и куда необходимо сделать? Напомню, я не знаю точного адреса.

Приблизительно сразу после заключения брака моя бывшая жена приобрела квартиру на себя по ипотеке. Поскольку в этот момент она ещё не внесла в паспорт данные о замужестве, то в банк она предоставила данные о том, что она незамужем. Только сейчас, после развода я узнал, что квартира куплена в браке. Фактически я не знаю, ни под какой фамилией она купила квартиру, ни точного адреса квартиры, ни её стоимости. Если я подам в суд, не зная адреса - суд откажет, так как не указан точный адрес. В регистрационную паплату я также не могу обратиться, так как опять-таки не знаю точного адреса.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение