Я не работаю и не трудоустроена, работает только муж официально, какие выплаты я имею право получить после рождения ребёнка?

• г. Обнинск

Я не работаю и не трудоустроена, работает только муж официально, какие выплаты я имею право получить после рождения ребёнка?

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе обратиться в органы социальной защиты населения с заявлением о получении пособия после рождения ребенка Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в органы соц защиты, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.