Проблема с лишением водительских прав - что делать и куда обратиться?

• г. Махачкала

Здравствуйте у меня на посту Гай забрали права сказали что нет в базе надо внести и теперь не могу найти мои права что делать куда обратиться.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, обращайтесь в гибдд по месту изъятия водительского удостоверения. Если не найдут, то обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день.

Что значит забрала?

При изъятии документов они обязаны составить протокол изъятия КоАП РФ. Вы имеете право обратиться в полицию с заявлением о хищение документов, если у вас есть доказательства. Либо обратиться с заявлением В ГИБДД об утере водительского и выдаче нового.

Здравствуйте.

Вам следует обратиться в ГИБДД и уточнить судьбу ваших водительских удостоверений. Попробуйте уточнить в ГИБДД какой Экипаж и Кто из сотрудников работал в этот день и кто забрал ваше водительское удостоверение.

Протокол изъятий дали мне права были у начальника дознания он сказал что отправил их туда где получал в другой город но их там нет и у него тоже нет их.

Доброго времени суток! Видимо у сотрудников ГИБДД возникли подозрения в подделке водительского удостоверения, поэтому изъяли. При таких обстоятельствах обращайтесь в письменной жалобой в прокуратуру, иначе вы свое водительское удостоверение будет долго искать.