Пропавший таксист вез пакет на заказ, компания отказывается нести ответственность и вернуть похищенное

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Таксист вез пакет на заказ и исчез с пакетом. В 2306-306 сказали что это только мои проблемы. Как заставить их отвечатать за своих работников и вернуть украденное.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Для разрешения Вашего вопроса обратитесь с заявлением в отделение полиции.

Они, в рамках Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, проведут доследственную проверку и вынесут процессуальное решение.

Здравствуйте. Обратитесь в полицию с заявлением. Проблемы - далеко не Ваши. Это проблемы владельца такси. В случае отказа в возбуждении уголовного дела или принятии заявления по данному факту обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

В территориальный отдел полиции, где передали пакет, обращайтесь с заявлением. Старший оперативный дежурный ОБЯЗАН его принять, выдать Вам талон-уведомление о регистрации в КУСП, сотрудники полиции проведут проверку и привлекут виновного к уголовной ответственности, а Вы сможете заявить гражданский иск.

Здравствуйте! Так а чего ломать голову пишите заявление в правоохранительные органы пусть проводят проверку и тогда у вас будут все основания подать в суд.