Может ли банк хоум кредит сделать рескруткризацию на 7-10 лет чтоб ежемесячный платеж был 3000.

• г. Владивосток

Может ли банк хоум кредит сделать рескруткризацию на 7-10 лет чтоб ежемесячный платеж был 3000.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! В таком случае обращайтесь в банк с подобным предложением, при этом сошлитесь на тяжелое материальное положение.

Да, банк может сделать рестурктуризацию платежей по предложенному вами варианту. Однако это не обязаннгнность, а право банка. Не факт что банк согласиться.

Здравствуйте!

Теоретически банк может сделать, но данный вопрос Вам следует адресовать в банк. Возможно Вам пойдут на встречу.

Здравствуйте.

Обращайтесь с этим вопросом в банк.

Возможно Вам будет предоставлена реструктуризация, а возможно и нет, так как это право банка, но не обязанность.