Куда поступить со справкой после 9 класса.

• г. Москва

Куда поступить со справкой после 9 класса.

Ответы на вопрос (3):

• Здравствуйте, Вы задаете не юридические вопросы, юристы не должны вам подсказывать, куда вам поступать учиться дальше

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Со справкой трудно будет куда то поступить, в данном случае лучше все таки закончить 9 классов и получить общее образование, затем можно в любой колледж или техникум поступить.

Здравствуйте. Можно пойти учиться на какие-нибудь курсы, на производство в качестве стажера, Есть специальные компании, которые выделяют отдельные места для выпускников школ. Можно самостоятельно подготовиться или посетить курсы и сдать потом экзамен экстерном. Как вариант, пойти в учебное заведение на основе колледжа, куда принимают и без документов об образовании. Единственное, что для этого нужно, это пройти тестирование для выявления уровня подготовки. Такие колледжи предлагают образовательные курсы и профессиональное обучение, на которых преподаются: письмо, чтение, математика, а также другие предметы соответствующие школьной программе. Там можно и пройти специальные курсы, которые позволяют перевестись сразу на второй или третий курс института или получить диплом бакалавра. То есть, при желании можно будет подобрать индивидуальную и оптимальную траекторию.