Установка новой плиты - как отрезать железную газовую трубу и установить гибкий газовый шланг?

• г. Челябинск

Я купила новую плиту. Нужно установить новую плиту, при этом нужно железную газовую трубу отрезать и установить гибкий газовый шланг?

Ответы на вопрос (2):

У нас юридический сайт, ваш вопрос НЕ ЮРИДИЧЕСКИЙ, обратитесь в газовую компанию

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ДА. конечно.

Если не хотите получить ШТРАФ - ВЫзывайте работников ГАЗОВОЙ службы - они должны этим заниматься

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО