Где получить справку о нахождении ребёнка на иждивении, проживающего с матерью, а прописанного у отца? Нужен образец, жилищники подтвердят.

• г. Омск

Здравствуйте. Где взять справку о нахожении на иждивении когда ребёнок прописан у отца, а фактически проживает с матерью. Нужен образец, жилищники подпишут. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток.

Справку о том, что ваш ребенок находится на вашем иждивении Вам "жилищники" не могут не выдать не подписать.

У них вы можете подтвердить факт того, что ребенок проживает совместно с вами.

Они говорят у них нет образца. Нужен хотя-бы примерный образец.

Добрый вам день

Уважаемая ОЛьга, в данном случае вы справка пишется в свободной форме, можете найти образец в интернете либо заказать ее у наших юристов на платной основе.

Примерного образца такой справки и нет.

Пусть напишут в свободной форме, что подтверждают, что ваш ребенок в определенный период проживает совместно с вами по вашему адресу.