Возможно ли рассчитывать на амнистию 2017, приуроченную к юбилею октябрьской революции, если осужден по статье 228, часть 2, на 2,5 года колонии?

• г. Муравленко

Если человек осужден по статье 228, часть 2, на 2,5 года колонии, может ли он рассчитывать на амнистию 2017, приуроченную к юбилею октябрьской революции? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток Пока нет ещё никакой мести вот когда выйдет и Выйдет ли вообще то тогда нужно смотреть Попадает ли это под амнистию или нет.

ЗДравствуйте.

А с чего Вы взяли что будет какая то амнистия, даже если и будет то по статья 228 часть 2 вряд ли Вас амнистируют

Всего хорошего.

Добрый день, как правило амнистия не распространяется на такие статьи, но пока стоит дождаться официального текста этого документа.

Доброго времени суток! В 2017 году никакой амнистии, тем более приуроченной к юбилею октябрьской революции, не будет, это событие уже давно в России признают трагическим событием. Всего хорошего!