Как вернуть списанные без предупреждения детское пособие и компенсацию за детсад? Возможно ли привлечь к ответственности пристава?

• г. Уфа

Здравствуйте. Приставы списали с карты без предупреждения детское пособие и компенсацию за детсад. Как вернуть деньги? Можно ли привлечь к ответственности пристава?

Ответы на вопрос (3):

Пишите жалобу на действия пристава в прокуратуру

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте обращайтесь к приставам предоставьте данные, что счет этот детский, возьмите у него постановление о снятии ареста и отнесите лично в банк, это будет быстрее и надежнее, далее если такая ситуация повториться можете написать на пристава жалобу.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вам день

Уважаемая Елена Валерьевна, в данном случае пристав не знает, что за деньги поступают вам на счет. Возьмите справку и предоставьте приставу, деньги должны вернуть.

Спросить
Пожаловаться

, а у него арестовали приставы есть ли шанс вернуть их? Докозав что это пособие.

Судебный пристав отказывается, снимать арест с карты на которую приходят только детское пособие и компенсация за детский сад? Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня поставили арест на карты на которую приходят детские пособия с 0 до 3 х. Что нужно сделать что бы пристав снял арест? На данный момент я в декрете. Просто я уже к ним обращалась говорила что бы сняли арест то что на карту кроме детских нечего не приходи а они сказали а платить кто будет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение