Какие последствия могут быть, если не подавала документы для подтверждения легального статуса в России?

• г. Москва

Здраствуйте! Я иностранка, и 4 года назат получила ВИД в РФ. Каждый год я должна была придивить в ФМС этого района документы подтверждая чем я здесь занимаюсь и какой у меня доход, но я этого не делала! Что мне дальше делать, куда обратится, и могут мне анулировать ВИД в таком случи?

Ответы на вопрос (3):

• Здравствуйте, Вы действительно должны ежегодно отчитываться по своим доходам и если вы этого не делаете, то конечно вид на жительство у вас аннулируют

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! ВНЖ у Вас в данном случае могут аннулировать, если уже не аннулировали, так что обратитесь с данным вопросом в Управление по вопросам миграции, с этим лучше не шутить, уточните теперь что и как.

Здравствуйте, Людмила! В связи с допущенными нарушениями ВНЖ у Вас, вероятнее всего, уже аннулирован. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.