Как доказать родство с прабабушкой и прадедушкой, умершими в Беларуси, после утраты архивных записей?

• г. Братск

Здравствуйте, мне нужно доказать родство с моими прабабушкой и прадедушкой они давно скончались, архив сгорел. Они жили в Беларуси.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте доказать факт родственных отношений можно только в судебном порядке в качестве доказательств вам нужно предоставлять все документы которые у вас имеются об этом а также показания свидетелей.

Добрый день! Обратитесь в суд с исковым заявлением об установлении факта наличия родственных отношений в порядке особого судопроизводства.