Необходимо поверить газовый счетчик в частном доме - вопросы оплаты и установки

• г. Сакмара

Заканчивается срок службы газового счетчика (нужна поверка). Купила новый прибор. Частный дом. Будет взиматься плата за установку или действует постановление №824 от 19.09.2013 г. Я пенсионерка, ветеран труда, Мой телефон 89228142308

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте, За установку газового счётчика вы обязаны оплатить, бесплатно вам сделают только опломбировку

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток! Бесплатная замена производится только определенным группам граждан: ветеранам ВОВ; многодетным семьям; малообеспеченным, нуждающимся гражданам.