Я подавал в фсн документы на льготы на налог на авто в Реутове сейчас переехал в Москву надо заново подавать в Москве документы.

• г. Москва

Я подовал в фсн документы на льготы на налог на авто в реутове сейчас переехал в москву надозаново подовать в москве документы.

Ответы на вопрос (1):

Так как вы сменили место жительства, то в этом случае Федеральная Миграционная

служба автоматически передает ваши данные в ФНС в течение 10 дней. А налоговая уведомляет ПФР. Поэтому по новой Вам заявление писать вновь не нужно