Мне говорят пока сын будет учиться я обязан выплачивать алименты.

• г. Великий Новгород

Мне говорят пока сын будет учиться я обязан выплачивать алименты.

Ответы на вопрос (2):

До достижения ребенком совершеннолетия.

Добрый вечер Слава! Если Ваш сын учиться на очном отделении института - то Вы будете платить алименты до окончания ВУЗа Вашим сыном, так как Ваш сын является нетрудоспособным, т.е. не может работать и сам себя содержать.