Какие должности в Доме детского творчества позволяют получить досрочную пенсию?

• г. Иркутск

Добрый день! Подскажите, в учреждении дополнительного образования Дом детского творчества по каким должностям, дается право на досрочное назначение пенсии.

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте, Досрочное назначение пенсии возможно только по выслуге лет для педагогических или медицинских работников

Желаю Вам удачи и всех благ!